Бирюкова Наталия Владимировна

Педиатр, Семейный врач, Терапевт
Врач первой категории
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Консультация

17 января '21г.
Лікар, від Бога. Є нашим лікарем вже 13 років. Кращого спеціаліста, ви не знайдете.
Наталья невероятная!!! Очень любим и всегда обращаемся!!! Все назначения оч правильные и ничего лишнего. Мегапрофессиональная и квалифицированная. Жалеем только, что раньше не встретились. Познакомились, когда дочке было 1,5 года. Сейчас только к ней. Лечение, вакцинация, правильное питание и условия жизни и здоровья ребенка - обсуждаем все. Наш прием длится около часа. За это время и малышка успевает привыкнуть и не бояться, наигравшись с палочками и инструментом, и мама может все распросить, что волнует и интересует. У нас первый и очень желанный ребенок, потому вопросов, страхов и опасений много)
Катерина
Спасибо, Наталья Владимировна, что Вы есть!!!
Тимофей
07 апреля '17г.
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Алина
У меня не так давно родился ребенок, это были первые роды. Все книги, что я до этого читала, будто растворились, когда нужно было приступать к практике. Но мне очень помогает Наталия Владимировна. На первых парах без ее консультации вообще не могла обойтись, со временем стала к ней обращаться только по серьезным причинам. Она хороший, опытный доктор, к ее советам стоит прислушиваться.

• 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2000 г. – интернатура по неонатологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2002 г. – специализация по детской анестезиологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• 1999 г. – курсы по гомеопатии на базе института народной медицины;
  • 2003 г. – ТУ "ИВЛ у новорожденных";
  • 2004 г. – ПАЦ по неонатологии;
  • 2005 г. – ТУ "Основы медицинской демографии";
  • 2006 г. – курсы инструкторов по оказанию неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе в экстремальных ситуациях на базе УНПЦ экстренной медицинской помощи и медицины катастроф;
  • 2007 г. – стажировка по детской анестезиологии;
  • 2009 г. – ПАЦ по детской анестезиологии;
  • 2009 г. – ПАЦ по неонатологии.

• Член Ассоциации неонатологов Украны;
  • Член Ассоциации медицинского образования Украины.