Беспалов Анатолий Александрович

Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории. Имеет длительный опыт работы анестезиологом-консультантом в Киевском областном центре экстренной медицины и медицины катастроф. Проводит анестезиологические пособия при всех хирургических оперативных вмешательствах и манипуляциях (кроме кардиохирургии). Владеет всеми анестезиологическими техниками, в том числе эпидуральной и спинальной анестезии.

07 июня '17г.
Врач-анестезиолог от Бога!!!!
19.04.2017
30 ноября '-1г.
Беспалов Анатолий Александрович делал мне спинальную анестезию во время кесаревого сечения. Он подобрал мне оптимальную дозировку. Доктор внимательный, общительный, во время операции постоянно следил за моим состоянием. Спасибо доктору за помощь.
26.04.2017
30 ноября '-1г.
Когда мне делали операцию на груди, по удалению абсцесса, Анатолий Александрович был анестезиологом. Беспалов, учитывая все индивидуальные характеристики организма, подобрал анестезию. Наркоз был общий, потому я совсем ничего не чувствовала. Операция длилась не долго. От наркоза я отошла быстро, без проблем.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. Акад. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2000 г. - интернатура по специальности "Анестезиология" на кафедре анестезиологии НМАПО им. П.Л.Шупика.