Бабов Евгений Дмитриевич

Стоматолог
кандидат медицинских наук
Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, практикующий пародонтальную и ортогнатическую хирургию, исправляет посттравматические дефекты челюстно-лицевой области, проводит дентальную имплантацию. Кандидат медицинских наук.

Лариса
17 ноября '20г.
Профессиональный,порядочный,душевный!
Когда-то очень давно сделал мне сложную операцию и потом кость наращивал. Все прошло хорошо. Случайно увидела здесь и решила оставить отзыв. Очень хороший врач и человек приятный.
Лия
Прекрасный доктор и человек. Сделал ряд сложных операций. Обошлось без каких-либо осложнений.
Тимур Раимов
04 января '19г.
Жить приятней, когда есть возможность лечиться у такого отличного врача
Надежда
26 сентября '18г.
Очень хороший врач. Все быстро, профессионально. Ещё как человек замечательный добрый и с чувством юмора
22 июня '18г.
Спасибо. Профессиональный доктор, проводит очень качественно операции. Уверен, спокоен, на пациентов это действует только положительно.
Лариса
15 октября '16г.
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!
28 августа '16г.
Мне доктор понравился. Лечение проводит очень хорошо, все подробно объясняет. Рекомендую!

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.