Бабов Євген Дмитрович

Стоматолог
41 рік досвіду
кандидат медичних наук
Лікар стоматолог, щелепно-лицьовий хірург, що практикує пародонтальну і ортогнатичну хірургію, виправляє посттравматичні дефекти щелепно-лицевої ділянки, проводить дентальну імплантацію. Кандидат медичних наук.

Когда-то очень давно сделал мне сложную операцию и потом кость наращивал. Все прошло хорошо. Случайно увидела здесь и решила оставить отзыв. Очень хороший врач и человек приятный.
Лариса
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!
Мне доктор понравился. Лечение проводит очень хорошо, все подробно объясняет. Рекомендую!
Лариса
Профессиональный,порядочный,душевный!
Лия
Прекрасный доктор и человек. Сделал ряд сложных операций. Обошлось без каких-либо осложнений.
Тимур Раимов
Жить приятней, когда есть возможность лечиться у такого отличного врача
Надежда
Очень хороший врач. Все быстро, профессионально. Ещё как человек замечательный добрый и с чувством юмора
Спасибо. Профессиональный доктор, проводит очень качественно операции. Уверен, спокоен, на пациентов это действует только положительно.

• Науковий ступінь – Кандидат медичних наук.