Андрийчук Ирина Валентиновна

Детский
Доктор Андрийчук Ирина Валентиновна, специалист в области педиатрии. Проводит квалифицированную работу с детьми всех возрастов, начиная от диагностирования заболевания, заканчивая составлением схемы лечения и сопутствующей консультацией в лечении. Врач-педиатр занимается лечением ОРВИ и воспалительных заболеваний, предоставляет также услуги по вакцинации и выдачи справок.

Надежда
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!
Ирина Валентиновна один из немногих врачей, кому могу доверить здоровье своей дочери. Уже друг друга хорошо знаем за полтора года знакомства. Такого педиатра могу только пожелать другим!
Моя доченька кабинет Ирины Валентиновны всегда с удовольствием посещает. Она очень позитивный человек и прекрасный педиатр – дети это чувствуют, и родителям конечно это нравится.