Андрийчук Ирина Валентиновна

Педиатр
Детский
Доктор Андрийчук Ирина Валентиновна, специалист в области педиатрии. Проводит квалифицированную работу с детьми всех возрастов, начиная от диагностирования заболевания, заканчивая составлением схемы лечения и сопутствующей консультацией в лечении. Врач-педиатр занимается лечением ОРВИ и воспалительных заболеваний, предоставляет также услуги по вакцинации и выдачи справок.

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Лидия
11 мая '18г.
Я очень довольна,что в первый раз попали именно к этому доктору. Теперь ходим только к ней. Ирина Валентиновна очень грамотный,внимательный специалист. Всегда назначает адекватное лечение,лишнего не прописывает. Как правильно тут уже написали,не коммерческий доктор. Мы очень довольны,рекомендуем
Галина
Ирина Валентовна, замечательный человек, высококвалифицированный специалист в области педиатрии. Доктор от Бога!!! Вы лучшая!!!
Галина
Ирина Валентиновна- она доктор от Бога!!!
Вадим
Одна из лучших педиатров, к которой попадали на прием Запорожье
Надежда
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!

Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач