Андреев Олег Юрьевич

Анестезиолог, Реаниматолог
врач высшей категории
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, проводит полный объем анестезиологических манипуляций (все методики обезболивания, терапия неотложных состояний). Участник Ассоциации анестезиологов Луганской области.

Лидия
У меня аллергия и непереносимость разных препаратов. И только благодаря знаниям и опыту Олега Юрьевича удалось подобрать для меня подходящую анестезию. Операция и обезболивание прошли без проблем.
16 сентября '16г.
Безмежне спасибі Олегу Юрійовичу, який допоміг підготуватися до операції і брав участь у її проведенні!
Обращались по поводу проведения операции. Все прошло отлично, и после операции не тошнило, быстро проснулась. Спасибо!
Олег Юрьевич помог подготовиться к операции не только физически, но и морально (что немаловажно). Благодарность не имеет границ!!!

• Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова, Россия (1988 г.).

• последний передаттестационный цикл – г. Харьков (2013 г.);
  • тематические курсы – г. Луганск (2013 г.).

• Участник Ассоциации анестезиологов Луганской области.