Ахадов Тамерлан

Стоматолог-терапевт, врач-стоматолог
Главный врач
Консультация от 200 грн
Врач специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Определяет схему терапии и последующих профилактических мероприятий. Подготавливает ротовую полость к дальнейшему протезированию. Проводит профессиональную чистку от налета и камней.

Я думала, мои зубы уже никто не спасет. Тут коллега по работе посоветовала обратиться к Ахадову Тамерлану в стоматологическую клинику «Ортолайф». Вот видно, что человек на своем месте. Все сделал замечательно. Теперь, подходя к зеркалу я улыбаюсь. Спасибо огромное!

• Киевский медицинский университет УАНМ (2014 год).

Курсы повышения квалификации

• Специализация по курсу «Терапевтическая стоматология» при Украинской Военно-медицинской академии Министерства обороны Украины.
  • Специализация по курсу « Организация и управление охраной здоровья» при Украинской Военно-медицинской академии Министерства обороны Украины.

Участие в конференциях и мастер-классах

• 2019 г. — Международный стоматологический конгресс Мигово III.
  • 2019 г. — Мастер классМ. Белограда “Rubberdamology: basics,tips, and tricks with isolation».
  • 2019 г. — ЗМ- Health Care Academy « Прямые реставрации жевательной группы зубов».