Афанасьев Владимир Николаевич

Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Афанасьев В. Н. специализируется на анестезиологической подготовке больных для проведения хирургических вмешательств. Врач владеет методами местного обезболивания при лапороскопических операциях. В его компетенцию также входит дооперационная премедикация.

Валерия
10 января '17г.
Спасибо Владимиру Николаевичу за отсутствие боли во время операции и осложнений после нее! Я некоторые препараты не переношу, он сумел подобрать обезболивающие, которые мне не навредили.

• 1986 г. — Харьковский медицинский институт;
  • 1992 г. — специализация по анестезиологии и реаниматологии;

• 1989 г. — "Избранные вопросы терапии", Одесский мединститут им. Н.И Пирогова факультет усовершенствования врачей;
  • 1996 г. — "Анестезиология, гипербарическая оксигенация и интенсивная терапия";
  • 1997 г. — предаттестационный цикл "Анестезиология", Киевская медицинская академия последипломного образования;
  • 2002 г. — предаттестационный цикл "Анестезиология", Одесский мединститут им. Н. И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей;
  • 2008 г. — предаттестационный цикл "Анестезиология", Запорожская академия последипломного образования;
  • 2013 г. — предаттестационный цикл "Анестезиология", Запорожский институт усовершенствования врачей.