УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Васильковская)

УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) 550 грн
УЗД органів малого тазу абдомінальне 450 грн
Трансректальне УЗ-дослідження органів малого тазу (чоловіки) 450 грн
УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) експертного класу 850 грн
УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) експертного класу контрольне 650 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 700 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ органов малого таза с 3D изображением 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 500 грн
УЗД органів малого тазу трансабдомінально 550 грн

Сб Вс
Ксюша
При общении с Сергеем Викторовичем понимаешь что выбранная им процессия- его призвание. Его высокая квалификация позволяет использовать современные подходы в лечении, такие как ультразвуковой скальпель, что большая редкость. Его желание в конечным результате видеть не только здорового пациента, но и эстетически максимально привлекательного. На личной консультации перед операцией я получила ответы на все свои вопросы, что дало мне полную уверенность, что я в надёжных руках профессионала. И я не ошиблась с выбором ! Моя операция прошла успешно, визуальный результат великолепный, шов маленький и не заметный. Без лишних назначений и суеты, всегда с индивидуальным подходом и без трагизма всегда на позитиве. Это главные качества современного врача, идущего в ногу со временем
Леся
Низький уклін Бондарю Віталію Казимировичу і величезна, не маючи кордонів подяка за унікальні руки. Ви- лікар від Бога. Ви-майстер своєї справи і неймовірний талант медицини. Сердечно висловлюємо подяку, усьому персоналу клініки Дієво, за вашу щирість, чуйність надану нам допомогу і людяний підхід.
Юрий
Огромное спасибо доктору Никите Николаевичу Куприенко и анестезиологу Антону Росимовичу. Ребенку нужно было срочное хирургическое вмешательство, в телефонном режиме доктор вник в ситуацию и через два с половиной часа в пятницу, в девять вечера уже шла операция. Все прошло успешно. Благодарность Вам за оперативность и профессионализм!
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Хочу сказати велике" Дякую" лікарю Бондарю Віталію Казимировичу та команді лікарів ,котрі оперували мого чоловіка!!!!!Операція пройшла успішно і чоловік себе почуває чудово.А також велике "спасибі"всьому колективу клініки Дієво за професіоналізм та увагу!Дякую!
Лариса
Хочу выразить большую благодарность хирургу-ортопеду Бондарь Виталию Казимировичу за компетентный профессиональный подход в проведении операции мне стеназирующего лигаментита среднего пальца правой руки. А также душевный обходительный уход медперсонала, хорошие условия до и после операционного периода в комфортной палате и умеренной оплаты за весь курс хирургических и реабилитационных услуг. Виталий Казимирович с первых минут вызывает доверие и личное расположение, очень внимательный и позитивный человек, как специалист грамотно доносит все обстоятельства протекания и устранения проблемы. Прошу администрацию и учредителей клиники DIEVO поощрить доктора Виталия Казимировича за безупречный профессиональный подход и качественно проведенную хирургическую операцию и послеоперационную реабилитацию по моей проблеме.
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) 550
  • УЗД органів малого тазу абдомінальне 450
  • Трансректальне УЗ-дослідження органів малого тазу (чоловіки) 450
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) експертного класу 850
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) експертного класу контрольне 650
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 550
  • УЗД жіночих статевих органів (вагінально) 495
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗД малого тазу 550
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у жінок + доплер 600
  • УЗД вагінальне/ректальне органів малого тазу у жінок + доплер 600
  • УЗД комб. органів малого таза + обсяг залишкової сечі (ректальне + трансабдомінальне) + доплер 700
6,7
  • УЗИ органов малого таза с 3D изображением 450
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 500
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования.
  • УЗД органів малого тазу 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250