УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Васильковская)

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза 250 грн

Хорошие специалисты!)
Галина
Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
13 декабря '16 г.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
15 октября '16 г.
Влад
Меня лично не устраивает лечение с приемом пачек таблеток. Я считаю, что методы Скляровой с гомеопатическими средствами более безопасны для моего организма. Тем более, что Наталья Анатольевна не разу уже их мне назначала, и эффект был выше ожиданий. Это мое!
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ органов малого таза 320
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ органов малого таза 250
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • УЗИ органов малого таза 400
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.