УЗИ печени в Киеве (метро Васильковская)

УЗИ печени 120 грн

Людмила
В медицинском центре "Доктор Вера" во время профилактической диагностики, обнаружили гормонально-активную опухоль поджелудочной железы. Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Клиника мне понравилась, услуги здесь предоставляют качественно.
Роман
После службы в армии, начались проблемы с ногами. В медицинском центре "Доктор Вера" хожу на массаж ног. Цены доступные. Являюсь постоянным клиентом. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный.
Владислав
В пожилом возрасте здоровье ухудшается с каждым днем. Особенно тщательно нужно следить за питанием. Медицинский центр "Доктор Вера" разработал мне программу правильно питание. Уже через месяц давление нормализировалась. Чувствую себя лучше.
Людмила
Роман
Владислав
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ печени 120
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • УЗИ печени