УЗИ для беременных в Киеве (м.Васильковская)

УЗИ для беременных с допплерографией 450 грн
УЗИ беременных с допплером 380 грн
УЗИ многоплодной беременности 400 грн
УЗИ многоплодной беременности с допплером 480 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ беременных І триместр 300
  • УЗИ беременных ІІ триместр 330
  • УЗИ беременных III триместр 360
  • УЗИ беременных с допплером 380
  • УЗИ многоплодной беременности 400
  • УЗИ многоплодной беременности с допплером 480
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Владимир, 15 февраля '16г.

Хотелось вы бы выразить слова благодарности врачам этой клиники за консультацию и МРТ.

• УЗИ плода экспертное (многоплодная беременность) 500
  • УЗИ при беременности до 10 недель 250