УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Выставочный центр)

УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600 грн
УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 550 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 200 грн
УЗИ симфиза 250 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ одного плечевого сустава 300 грн
УЗИ одного локтевого сустава 300 грн
УЗИ одного коленного сустава 300 грн
Комплексное обследование детей с подозрением на острую хирургическую патологию на догоспитальном этапе 1450 грн
УЗИ плевральных полостей (дети) 350 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 550
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 230
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ молочных желез (дети) 400
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Цервикометрия при беременности 200