УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Выставочный центр)

Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600 грн
УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 550 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 200 грн

Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 550
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 230
Киев ул. композитора Мейтуса, 4
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗИ костно-мышечной системы скрининг 550
  • УЗИ предстательной железы скрининг 690
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Киев ул. Ломоносова, 46/1
м.Выставочный центр16 6 м.Васильковская26 13
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.
  • Фолликулометрия 150
  • Цервикометрия 150
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки) 800
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ молочных желез 200