УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Выставочный центр)

Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550 грн
УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 200 грн
УЗИ симфиза 250 грн
Цервикометрия 150 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 300 грн
160 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300