Фолликулометрия в Киеве (метро Васильковская)

Фолікулометрія (контроль овуляції), одне дослідження 350 грн
Фолликулометрия с 3D изображением 300 грн
Фолликулометрия 250 грн

Сб Вс
Інна Горецька
Неймовірно вдячна професійним лікарям, медсестричці- клініки Омега-Київ . Проява безмежної турботи та максимальної підтримки. Відчувала себе в складну годину - в надійних руках! Крута команда лікарів
Виктор
На прошлой неделе приходил к кардиологу в Омега-Киев. Немного сердце шалит. Хорошая вежливая врач - долго смотрела, щупала. Сделала ЭКГ и УЗИ сердца. По сердцу у нее вопросов нет, заподозрила, что проблема в другом. Дала направление на МРТ позвоночника в грудном отделе. Делала тут же в клинике. Оказывается, там у меня протрузия, которая болит и отдает в сердце! Никогда б не подумал. Уже записался к вертебрологу, чтобы решать вопрос с позвоночником.
Ксюша
При общении с Сергеем Викторовичем понимаешь что выбранная им процессия- его призвание. Его высокая квалификация позволяет использовать современные подходы в лечении, такие как ультразвуковой скальпель, что большая редкость. Его желание в конечным результате видеть не только здорового пациента, но и эстетически максимально привлекательного. На личной консультации перед операцией я получила ответы на все свои вопросы, что дало мне полную уверенность, что я в надёжных руках профессионала. И я не ошиблась с выбором ! Моя операция прошла успешно, визуальный результат великолепный, шов маленький и не заметный. Без лишних назначений и суеты, всегда с индивидуальным подходом и без трагизма всегда на позитиве. Это главные качества современного врача, идущего в ногу со временем
Леся
Низький уклін Бондарю Віталію Казимировичу і величезна, не маючи кордонів подяка за унікальні руки. Ви- лікар від Бога. Ви-майстер своєї справи і неймовірний талант медицини. Сердечно висловлюємо подяку, усьому персоналу клініки Дієво, за вашу щирість, чуйність надану нам допомогу і людяний підхід.
Юрий
Огромное спасибо доктору Никите Николаевичу Куприенко и анестезиологу Антону Росимовичу. Ребенку нужно было срочное хирургическое вмешательство, в телефонном режиме доктор вник в ситуацию и через два с половиной часа в пятницу, в девять вечера уже шла операция. Все прошло успешно. Благодарность Вам за оперативность и профессионализм!
Хочу сказати велике" Дякую" лікарю Бондарю Віталію Казимировичу та команді лікарів ,котрі оперували мого чоловіка!!!!!Операція пройшла успішно і чоловік себе почуває чудово.А також велике "спасибі"всьому колективу клініки Дієво за професіоналізм та увагу!Дякую!
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • Фолікулометрія (контроль овуляції), одне дослідження 350
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Фолікулометрія 300
6,7
Киев ул. Практичная, 3-А
м.Васильковская18 4
  • Фолликулометрия с 3D изображением 300
  • Фолликулометрия 250
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования.
  • Фолікулометрія (1 вимірювання) 300
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.