УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Васильковская)

УЗИ предстательной железы (ректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы 150 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ предстательной железы 220