УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Васильковская)

УЗИ щитовидной железы 250 грн

Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Галина
Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ щитовидной железы 280
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • УЗИ щитовидной железы
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.