УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Ипподром)

УЗД моніторинг товщини ендометрія 290 грн
УЗД для дорослих (одна або декілька анатомічних ділянок) 680 грн
УЗД плевральних порожнин 470 грн
УЗД жовчного міхура 587 грн
Контроль УЗД при блокаді 587 грн
УЗД кивального м'яза (для дітей до 1 року) 520 грн
Ультразвукова діагностика для дітей (одна або декілька анатомічних ділянок) 680 грн
УЗД одного органа (додатково або контроль) 330 грн
УЗД легень 495 грн
УЗД пахових ділянок при підозрі на пахові грижі 495 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
R+
8,4
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗД передміхурової залози трансректальне 736
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком 667
  • УЗД нирок та сечового міхура 725
  • УЗД передміхурової залози трансабдомінальне з визначенням об'єму залишкової сечі 780
  • УЗД органів калитки 575
  • УЗД молочних залоз 710
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 886
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) абдомінально 500
  • УЗД транс піхвове (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) 550
  • УЗД молочних залоз (на 7-й день м.ц.) 550
  • УЗД урологічний компл. (сеч. міхур, нирки, передміх. залоза, сім’яні пухирці, V зал. сечі) абдомінально 600
  • УЗД нирок 450
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок та сечового міхура 550
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД кульшових суглобів 460
  • УЗД молочних залоз 460
  • УЗД одного органа (додатково або контроль) 330
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД кульшових суглобів 850
  • УЗД скрінінг для чоловіків(передміхурова залоза, сечовий міхур, нирки, наднирники, щитоподібна залоза) 2 700
  • УЗД скринінг для жінок (УЗД органів малого тазу, молочної залози, щитовидної залози) 2 100
  • УЗД серця (ехокардіографія) 1 100
  • УЗД багатоплідної вагітності 11-40 тижнів 1 300
  • УЗД нирок та сечового міхура 1 150
  • УЗД суглоба 750
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗД двійня 1 трим. ваг. (к.м.н) 1 400
  • УЗД ОМТ Контроль 200
5,7
Киев ул. Юлии Здановской, 58
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр22 4
Медицинский центр существует с 2009 года. В центре приема ведут ведущие гинекологи высшей категории. Клиника занимается планированием и ведением беременности. В клинике принимают также маммолог, дерматолог, косметолог, массажист, гастроэнтеролог, остеопат.
  • УЗД нирок та наднирників 500
  • УЗД черевної порожнини (печінка,селезінка,жовчний,підшлункова) 550
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Olymed, GastroZentrum (ГастроцентрОлимед) — современная гастроклиника, специализируется на диагностике и терапии заболеваний кишечного тракта. Пациенты принимаются в индивидуальном порядке по предварительной записи.
  • Дослідження ультразвукове комплексне органів черевної порожнини 1 000
  • Дослідження ультразвукове щитоподібної залози 600
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Виватон +, центр эстетической медицины передоставляет услуги диагностики, косметологии, дерматологии, массажа и пр. В клинике работают квалифицированные специалисты высших категорий с большим опытом работы.