УЗИ мочевого пузыря в Киеве (метро Васильковская)

УЗИ мочевого пузыря 150 грн

Хорошие специалисты!)
Людмила
В медицинском центре "Доктор Вера" во время профилактической диагностики, обнаружили гормонально-активную опухоль поджелудочной железы. Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Клиника мне понравилась, услуги здесь предоставляют качественно.
Роман
После службы в армии, начались проблемы с ногами. В медицинском центре "Доктор Вера" хожу на массаж ног. Цены доступные. Являюсь постоянным клиентом. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный.
Владислав
В пожилом возрасте здоровье ухудшается с каждым днем. Особенно тщательно нужно следить за питанием. Медицинский центр "Доктор Вера" разработал мне программу правильно питание. Уже через месяц давление нормализировалась. Чувствую себя лучше.
Людмила
Роман
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • УЗИ мочевого пузыря
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.