УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Славутич)

УЗИ гинекологическое 200
Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630504
Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380342
Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630535
Цервикометрия 120
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 380
УЗИ плевральных полостей 220
УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты 400
УЗИ наполненной жидкостью уретры 270
На узи выявили полип который на контрольном узи в (стационаре) не подтвердился ((((( Или доктор или аппарат хреновый (((
Инна
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Мне понравилось в этой клинике! Делала УЗИ у врача-гинеколога Александрук - очень хороший врач!!! Давно у неё обследуюсьсь она просто умница))) И здавали в этой лаборатории анализы тоже всё отлично. Быстро, качественно, с пониманием)))))) не "гыркают" как в поликлинике!!! Вобщем молодцы, уважают клиентов за их выбор! Дай Вам бог здоровья!
Алла

Допомога Плюс на Осокорках

Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр "Допомога плюс" удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Цервикометрия 120
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Средняя оценка пользователей 8.6

Моя клиника на м. Осокорки

Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки,...
  • УЗИ брюшной полости (без почек) 220
  • УЗИ предстательной железы 160
  • УЗИ почек 120
  • УЗИ мочевого пузыря 160
  • УЗИ органов мошонки 160
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630 504
Средняя оценка пользователей 7

Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис)

Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 300
  • УЗИ плевральных полостей 220
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 220
  • УЗИ надпочечников 220
  • УЗИ почек 300