УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Славутич)

УЗИ гинекологическое 200 грн.
Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630504 грн.
Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380342 грн.
Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630535 грн.
Цервикометрия 120 грн.
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн.
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 380 грн.
УЗИ плевральных полостей 220 грн.
УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты 400 грн.
УЗИ наполненной жидкостью уретры 270 грн.

Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис)

Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 300
  • УЗИ плевральных полостей 220
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 220
  • УЗИ надпочечников 220
  • УЗИ почек 300
Средняя оценка пользователей 10

Допомога Плюс на Осокорках

Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Цервикометрия 120
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Средняя оценка пользователей 8.7

• УЗИ предстательной железы 160
  • УЗИ почек 120
  • УЗИ мочевого пузыря 160
  • УЗИ органов мошонки 160
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630 504
Средняя оценка пользователей 7

Медицинский центр Салюс на Осокорках