УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Славутич)

УЗИ двух плевральных полостей 150 грн

• УЗИ мягких тканей 240
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 500
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500