УЗИ почек в Киеве (м.Славутич)

УЗИ почек (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ почек 220 грн
УЗИ почек и надпочечников 420 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 390 грн
УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 400 грн
УЗИ почек (дети) 200 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 475 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440 грн
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ почек 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 475
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Анна, 26 октября '17г.

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!

• УЗИ почек (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (проводит кандидат медицински наук) 250
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

• УЗИ почек (дети) 200
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• УЗИ почек 160
  • УЗИ почек 160