УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Славутич)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 340 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 360 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансректально) 380 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330 грн

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 440
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Анна, 26 октября '17г.

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 340
  • УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 360
  • УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансректально) 380
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• УЗИ предстательной железы 200
  • УЗИ предстательной железы 200