УЗИ печени в Киеве (м.Славутич)

УЗИ печени и желчного пузыря 220 грн
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ печени 240
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ печени и желчного пузыря 220
  • УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• УЗИ печени 160
  • УЗИ печени 160