УЗИ суставов в Киеве (метро Славутич)

УЗД колінних суглобів (2 суглоби) 600 грн
УЗИ лучезапястного сустава 230 грн
УЗИ лучезапястного сустава (дети) 210 грн
УЗИ обоих коленных суставов, голеностопного суставов, локтевых суставов, плечевых суставов, лучевой-запястных суставов 495 грн
УЗИ сустава (1од.) 330 грн

Сб Вс
Наталия
Была на приёме у врача всё супер персонал очень вежливый, доктора внимательны, квалифицированные теперь всем советую. Спасибо большое
Петро
Колись порадили друзі, тепер ходимо усією родиною. Лікарі чудові, атмосфера дуже приємна, все супер.
Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Аллочка
Чудовий спеціаліст! Вона дуже любить дітей. Швидко знаходить з ними спільну мову. А що найголовніше, справжній спеціаліст у своїй галу. Фізіопроцедури ефективно допомогли у лікування моєї дитини. лікаря однозначно рекомендую!
София В.
Відмінний фахівець. Нещодавно була з дитиною у неї на фізіопроцедурах. Все дуже подобалося. Лікар справжній професіонал у своїй галузі. Процедура ефективно допомогла моїй дитині. Якщо що буду мати на увазі цього фахівця. Рекомендую!
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • УЗД колінних суглобів (2 суглоби) 600
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ лучезапястного сустава 230