УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Славутич)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 370 грн
УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ органов малого таза (первичное) 500 грн
УЗИ органов малого таза (повтороное) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350 грн

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
26 октября '17 г.
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
ADONIS
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 500
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ органов малого таза (первичное) 500
  • УЗИ органов малого таза (повтороное) 300
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 370