УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Славутич)

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200 грн

• УЗИ органов малого таза (трансректально) 320
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ органов малого таза (первичное) 300
  • УЗИ органов малого таза (повтороное) 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

• УЗИ органов малого таза (дети) 280
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ органов малого таза 300