3D УЗИ в Киеве (метро Славутич)

3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650 грн
3D/4D УЗИ для беременных II триместр 800 грн
3D/4D УЗИ для беременных III триместр 900 грн
Найдена 1 клиника

Валентина
Хочу висловити безмежну вдячність, найщиріші слова подяки колективу "Моя клініка".Особливу вдячність заслуговує лікар - Лисенко Микола Миколайович - за його прфесіоналізм, розуміння,терпіння. Від усього серця бажаю вам здоров"я і плідних років праці!!!
Валентина
Валентина Манаенко
Всем советую обращаться к дерматологу только в центр «Моя клиника» на м. Осокорки. По профессии я — визажист, использую в работе только проверенные марки. В салон пришел дистрибьютор и предложил попробовать новую косметологическую марку. Оказалось, напрасно. На руках к вечеру появились красные мелкие пузырьки, которые ужасно чесались. Доктор назначила мне курс лечения, подсказала, как проверять косметику на аллергическую реакцию. Вскоре сыпь прошла. Спасибо!
Ольга Гончарова
Благодарна врачам центра «Моя клиника» на м. Осокорки за то, что они провели диагностику и нашли причину моих болей. Оказалось, что у меня цистит в хронической форме. Уролог реально сумела мне помочь. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось.
Виталина
Посредством УЗИ, которое делал в центре «Моя клиника» на м. Осокорки, удалось вовремя выявить мочекаменную болезнь. Врач подробно разъяснил, где локализованы камни и определил их размеры. Это помогло в назначении дальнейшей терапевтической тактики. Спасибо за квалифицированную помощь!
Дмитрий
У моей мамы с возрастом возникла проблема с недержанием мочи. С этой проблемой мы и обратились в семейный медицинский центр «Моя Клиника» на м. Осокорки. Врач ее обследовал и назначил физиотерапевтические процедуры в комбинировании с лекарственной терапией. Уже через неделю наметилась положительная динамика. Спасибо за квалифицированную помощь!
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • 3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650