УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Славутич)

УЗИ лимфатических узлов 250 грн
УЗИ лимфатических узлов (дети) 180 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ лимфатических узлов (дети) 180
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• УЗИ лимфатических узлов 160
  • УЗИ лимфатических узлов 160