Функциональная диагностика в Киеве (м.Славутич)

Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55 грн

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730
  • Тредмил-тест 780
  • Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 180
  • ЭКГ (дети) 180
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+

• Электрокардиография (ЭКГ) 135
  • Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 400