Дуплексное сканирование в Киеве (м.Славутич)

Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 350
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 250

Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис)

Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550