УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Славутич)

УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 250 грн
УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 450 грн
УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 150 грн
УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455 грн
УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340 грн
УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280 грн
УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330 грн
УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330 грн
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 250
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455
  • УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340
  • УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280