УЗИ молочных желез в Киеве (метро Славутич)

УЗИ молочных желез 250 грн
УЗИ молочных желез (дети) 200 грн
УЗИ молочных желез (проводит кандидат медицински наук) 350 грн
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 350 грн
УЗИ молочных желез у детей 300 грн

Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
ADONIS
  • УЗИ молочных желез 250
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез (проводит кандидат медицински наук) 350
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 350
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ молочных желез 300