Страница 4. УЗИ органов малого таза в Киеве в субботу - Шевченковский район

4,0

Сб Вс
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Сергей
По необходимости, вся моя семья обращается только в медицинский семейный центр iClinic. Это очень хорошее лечебное учреждение. К пациентам относятся с пониманием. Оборудование хорошее. Работают врачи высшей категории.
Лилия
У бабушки, начал надуваться живот. Стал очень большим. Лечение в домашних условиях не помогало. Что бы определить заболевание, обратились в медицинский центр iClinic. УЗИ диагностики внутренних органов, показало причину. Назначили курс лечение.
Вера
На первому курсе института, сдавала анализы в Ай Клиник, что неподалеку от Политехнического института. Услугами осталась довольной. Все сделали качественно и быстро. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный. С первого взгляда видно, что клиника высшего уровня.
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.