УЗИ органов малого таза в Киеве - Оболонь

УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 270 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза с контрастированием полости матки 1000 грн

Світлана
Вже не вперший раз користуюся послугами центру Діамед експрес. Повністю задоволена і обслуговуванням, і співвідношенням ціна-якість, і місцем розташування. Особливо мені приємно, що лікарі клініки - високопрофесійні, йдуть в ногу з часом - продовжують професійно розвиватися, про що свідчать дипломи, сертифікати на стінах. Уважний та індивідуальний підхід до кожного пацієнта вигідно вирізняє Діамед експрес з поміж інших. Рекомендую!
Людмила
Хотим выразить благодарность врачу-офтальмологу ВИТКОВИЦКОМУ ЕВГЕНИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ за его внимательное , скурпулезное отношение к пациентам. Посещали Евгения Леонидовича мама (82 года), муж.
Людмила
Очень благодарна терапевту-Ольге Васильевне! У мамы (82 года) было высокое давление -180-210. Ольга Васильевна-очень грамотный, внимательный, специалист. Маме назначены лекарства, которые снизили давление до 130-140. Очень благодарны Ольге Васильевне!
Евгения
Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!
Маринка
Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!
виктор
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 270
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза с контрастированием полости матки 1 000
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • УЗИ гинекология, вагинальный датчик 290
  • УЗИ гинекология, абдоминальный датчик 290