УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Площадь Льва Толстого)

УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 350 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Данилец Ангелина Владимировна, 10 марта '16г.

Узи провели тщательно и аккуратно. Дали подробные объяснения, рассказали за этапы развития моего малыша, появления которого я с нетерпением жду

• УЗИ органов малого таза 250