УЗИ органов малого таза в Киеве - Осокорки

УЗИ органов малого таза (трансректально) 500 грн
УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ органов малого таза (первичное) 500 грн
УЗИ органов малого таза (повтороное) 300 грн

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
26 октября '17 г.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
  • УЗИ органов малого таза 430
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 500
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500