УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ мочевого пузыря 160 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 250 грн
УЗИ мочевого пузыря 230 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 130 грн
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• УЗИ мочевого пузыря 250
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ мочевого пузыря 250
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• УЗИ мочевого пузыря 100
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 250

ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• УЗИ мочевого пузыря 220
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог.
Дина, 25 июля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Елена , 26 мая '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 230
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.