3D УЗИ в Киеве (м.Осокорки)

3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650 грн
3D/4D УЗИ для беременных II триместр 800 грн
3D/4D УЗИ для беременных III триместр 900 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690 грн
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• 3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650
  • 3D/4D УЗИ для беременных II триместр 800
  • 3D/4D УЗИ для беременных III триместр 900
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690