3D УЗИ в Киеве (метро Осокорки)

3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650 грн
3D/4D УЗИ для беременных II триместр 800 грн
3D/4D УЗИ для беременных III триместр 900 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690 грн

Валентина
Хочу висловити безмежну вдячність, найщиріші слова подяки колективу "Моя клініка".Особливу вдячність заслуговує лікар - Лисенко Микола Миколайович - за його прфесіоналізм, розуміння,терпіння. Від усього серця бажаю вам здоров"я і плідних років праці!!!
Валентина
Людмила
Когда у тебя большая семья, приходиться часто обращаться в больницу. А это не очень удобно и требует много времени. Наличие семейного врача, облегчило нам жизнь. В Reprolife врач работает высшей категории, знает свое дело. Отлично справляется с обязанностями.
Вероника
С начала зачатия ребенка, обратилась в медицинский центр Репролайф. Вся беременность проходила под строгим наблюдением. Врач оказался хорошим, досконально знал мой организм. Использовались персональные программы, лучшие технологии.
Андрей
Для нас с женой, зачать ребенка природным способом оказалось большой проблемой. Пришлось обратиться за помощью. Благодаря врачам центра Reprolife, при помощи оплодотворению, наша мечта сбылась. Теперь у нас полноценная семья. Спасибо большое.
Валентина Манаенко
Всем советую обращаться к дерматологу только в центр «Моя клиника» на м. Осокорки. По профессии я — визажист, использую в работе только проверенные марки. В салон пришел дистрибьютор и предложил попробовать новую косметологическую марку. Оказалось, напрасно. На руках к вечеру появились красные мелкие пузырьки, которые ужасно чесались. Доктор назначила мне курс лечения, подсказала, как проверять косметику на аллергическую реакцию. Вскоре сыпь прошла. Спасибо!
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • 3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650