УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ предстательной железы 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 430 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 360 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансректально) 380 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500 грн
УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря 385 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 255 грн

Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Юлия
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 245
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 255
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 340
  • УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 360
  • УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансректально) 380
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 430
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 220
5,0