Функциональная диагностика в Киеве (м.Осокорки)

Проба Руфье 73 грн
Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 820 грн
Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55 грн
Реовазография (РВГ) 260 грн
Реоэнцефалография (РЭГ) 260 грн
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Анатолий Шевчук, 18 апреля '18г.

Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180

• Электрокардиография (ЭКГ) 146
  • Проба Руфье 73
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• Суточное мониторирование артериального давления 250

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• Электрокардиография (ЭКГ) 180

• ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Оксана Куликова, 29 апреля '18г.

Новейшее оборудование, светлые комнаты, уютный дизайн, вежливый, не ленивый персонал - что еще нужно, для того, чтобы ваша беременность протекала без стрессов и ненужных проблем?

• Электрокардиография (ЭКГ) 110
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 260
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Электрокардиография (ЭКГ) 215
  • Суточное мониторирование артериального давления 600
  • Суточное мониторирование ЭКГ 720
  • Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 820
  • Исследование функции внешнего дыхания 180
  • Исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой 240
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Надежда, 15 января '18г.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Олеговне. Остались очень положительные впечатления после приёма. Видно, что человек действительно профессионал своего дела и настоящий Доктор. Очень быстро расположила пациента к себе, доброжелательна, проводит только нужные анализы и назначает только нужные препараты. Видно, что для неё важен комфорт и здоровье пациента. Также хотелось бы поблагодарить девушек-администраторов. Ещё при первом звонке в клинику остались положительные впечатления, которые только подтвердились после визита. Очень мало таких клиник и специалистов сейчас. Спасибо Вам.

• Цервикометрия 160
  • Видеокольпоскопия с заключением и фотодокументом 210