УЗИ для беременных в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ во 2м триместре (с 12 недели до 20 недели) 400 грн
УЗИ для беременных (11 - 13 недель) 484 грн
УЗИ для беременных (16 - 18 недель) 605 грн
УЗИ для беременных (с 28 недели) 605 грн
УЗИ для беременных 363 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией 250 грн
УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300 грн
УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450 грн
УЗИ для беременных (11 - 13 недель), двойня 450 грн
УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 550 грн
УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550 грн
УЗИ для беременных (I триместр) 300 грн
УЗИ для беременных (II триместр) 350 грн
УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 430 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ для беременных в первом триместре 460

Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Ирина, 20 сентября '17г.

Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Анна, 26 октября '17г.

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!

• УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Владимир, 31 июля '17г.

Огромное неудобство - отсутствие платежного термина банковской картой!

• УЗИ во 2м триместре (с 12 недели до 20 недели) 400
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

• УЗИ для беременных II триместр с допплерографией 750
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (15-23 недели) 580
  • УЗИ для беременных (после 24 недели) 580
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Елена, 06 ноября '17г.

Была на приеме на довольно сложной и болезненной процедуре у Карпенко Анжелики Николаевны. Долго на эту процедуру решалась и боялась, так как знала, что очень многое зависит именно от врача, который ее проводит. И я не ошиблась, когда пришла к этому доктору. Она все сделала максимально быстро и комфортно для меня. А за отдельную психологическую помощь (часовой разговор с чаем, пока подействовало обезболивающее и пока я успокоилась) отдельное огромное спасибо!) Всем рекомендую и врача и клинику, которая тоже приятно порадовала чистотой и комфортом.

• УЗИ беременности малого срока 180
  • Ультразвуковой пренатальный скрининг 12-13 недели 350
  • Ультразвуковой пренатальный скрининг 18-21 недели 370
  • Ультразвуковой пренатальный скрининг 33-34 недели 390
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Медицинский центр «Деметра» специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
Тома, 11 января '17г.

Между нами девочками, хороший гинеколог – настоящий клад для женщины. У меня таких даже несколько – в медицинском центре «Деметра» работают отличные специалисты. И осмотр провести, и обследование сделать, и полечить, и контрацептив по индивидуальным показателям подобрать – всё без проблем и на высшем уровне!

• УЗИ для беременных