УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ сердца (эхокардиография) 450 грн
УЗИ сердца (с 15 лет) 450 грн
УЗИ сердца (дети) 370 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) у детей 550 грн

9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Анатолий Шевчук, 18 апреля '18г.

Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ сердца (с 15 лет) 450
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ сердца (эхокардиография) 580
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450

• УЗИ сердца (эхокардиография) у детей 550
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
Дина Владимировна, 24 апреля '18г.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!

Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 490

5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+

• УЗИ сердца (эхокардиография) 290
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 290