УЗИ печени в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ печени и желчевыводящей системы 220 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 220 грн
УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270 грн
УЗИ печени 240 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Судакова надежда, 19 марта '18г.

очень внимательный и отличный специалист

• УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• УЗИ печени и желчевыводящей системы 220
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ печени 240
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+

• УЗИ печени 160
  • УЗИ печени 160