УЗИ печени в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ печени и желчевыводящей системы 300 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 220 грн
УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270 грн
УЗИ печени 260 грн

ОЛЬГА
Получила профессиональную консультацию от Кравченко Светланы Георгиевны.Спасибо!Лечение помогло.
Наташа
Систематически хожу в Сити Клинику на лимфодренажный массаж. Благодаря этому нет целлюлита и улучшается самочувствие. Я очень довольна результатом.
Вика
Медкомиссию для работы проходила в Сити Клинике на Ахматовой. Понравилось отсутствие очередей, так как все строго по записи.
Константин
В эту клинику я пришел, потому что болела сильно спина. Попал на прием к мануальному терапевту. Спасибо золотым рукам профессионала, что вернули мне радость к жизни!
Олена
Дуже сподобалася Сіті Клініка на Ахматової, доступні ціни, відчувається уважне ставлення до пацієнтів з боку всього персоналу. Відразу видно, що лікарі — професіонали!
Яна
Користуюся послугами цього центру протягом 2-х років, постійно ходжу до одного і того ж лікаря. Доктором задоволена. Клініка просто небо і земля в порівнянні з міською поліклінікою.
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • УЗИ печени 260
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ печени и желчного пузыря 220