УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ поверхностных органов и тканей 280 грн
УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 200 грн
УЗИ мягких тканей у детей 240 грн
УЗИ мягких тканей детям 130 грн

Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Юлия
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • УЗИ мягких тканей 200
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
  • УЗИ поверхностных органов и тканей 280
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 220
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 200
  • УЗИ мягких тканей 175
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 250
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ мягких тканей (дети) 180
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • УЗИ мягких тканей 250