УЗИ надпочечников в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ надпочечников 250 грн

• УЗИ надпочечников 134
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ надпочечников 250
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ надпочечников 240
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ надпочечников (дети) 180
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Оксана Куликова, 29 апреля '18г.

Новейшее оборудование, светлые комнаты, уютный дизайн, вежливый, не ленивый персонал - что еще нужно, для того, чтобы ваша беременность протекала без стрессов и ненужных проблем?

5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+