УЗИ надпочечников в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ надпочечников 250 грн

• УЗИ надпочечников 240
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• УЗИ надпочечников 250
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • УЗИ надпочечников 130
Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа
м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
Многопрофильный медицинский центр «Борис» работает с 1992 года. Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги: вакцинация; ультразвуковые исследования; инструментальные обследования; консультации докторов; аллергологические исследования; многое другое.
Светлана, 11 августа '17г.

то что вы пишете ваши отзывы это обман ..клиника и врачи самые лучшие в Украине..всегда доверяю только этой клинике.делала дочке операцию гланд все было на высшем уровне и успешно...проходит много исследований и узи всегда точные без обмана диагностика.вы хотите сказать что другие клиники берут меньше денег ?прекратите врать самим себе

• УЗД надпочечников 235
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• УЗИ надпочечников 72
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• УЗИ надпочечников 160
  • УЗИ надпочечников 160