КТ (компьютерная томография) в Киеве (м.Осокорки)

Оптическая когерентная томография роговицы и переднего отдела глаза Два глаза 450
Оптическая когерентная томография сетчатки (OCT) Два глаза 550
Валерий
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Евгений
Нужно было сделать УЗИ суставов и КТ позвоночника, пошли в «Довиру». Все обследования сделали, решили и лечиться там же. Врач толковый, выписала несколько курсов процедур и гимнастический комплекс. Сейчас мне значительно легче. А сыну сразу ортезы заказали по индивидуальным меркам, качеством очень довольны.
Клара
Онучка привела до цього медцентру, щоб я зробила КТ органів черевної порожнини. Оскільки я пенсіонерка, мені зробили досить відчутну знижку. Сам апарат сучасний, а лікарі обізнані та досвідчені. Усе пройшло цілком приємно, а результат видали на диску. Усі раджу скористатися послугами «Експерту».
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Галина
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

Стоматологическая Династия (м. Осокорки)

Киев ул. Княжий Затон, 16д м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • КТ двух челюстей 690
  • КТ одной челюсти 565
Средняя оценка пользователей 8.2

Стоматология Доброго Стоматолога

Киев ул. Здолбуновская, 9Б м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа "Клиника Доброго Стоматолога" занимается лечением стоматологических патологий с 20010 года.
  • КТ верхней и нижней челюсти 500
Средняя оценка пользователей 8.5