Нейросонография в Киеве (м.Осокорки)

Нейросонография с транскранильним дуплексным сканированием 400 грн
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• Нейросонография 300
  • Нейросонография с транскранильним дуплексным сканированием 400
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана Беркута, 18 августа '17г.

Отличная клиника. Рекомендую.

м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• Нейросонография 330
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• Нейросонография 380
5,0
Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа
м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
Многопрофильный медицинский центр «Борис» работает с 1992 года. Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги: вакцинация; ультразвуковые исследования; инструментальные обследования; консультации докторов; аллергологические исследования; многое другое.
Светлана, 11 августа '17г.

то что вы пишете ваши отзывы это обман ..клиника и врачи самые лучшие в Украине..всегда доверяю только этой клинике.делала дочке операцию гланд все было на высшем уровне и успешно...проходит много исследований и узи всегда точные без обмана диагностика.вы хотите сказать что другие клиники берут меньше денег ?прекратите врать самим себе

• Нейросонография 378
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Нейросонография 280