Дуплексное сканирование в Киеве (м.Осокорки)

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200 грн.
Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 350 грн.
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 250 грн.
Дуплексное сканирование периферических сосудов 720 грн.

Into-Sana (Инто-Сана) на Осокорках

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
Средняя оценка пользователей 8.7

«Полі-клініка» на Петра Григоренко

Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Средняя оценка пользователей 9

Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис)

Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300
Средняя оценка пользователей 10

Клиника Доброго доктора

Киев ул. Урловская, 40 м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • УЗИ сосудов шеи c доплерографией 300
Средняя оценка пользователей 7.8

Днепролаб на Бажана

Киев пр-т Бажана, 12 м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500

Сити Клиника на Ахматовой

Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400