Дуплексное сканирование в Киеве (м.Осокорки)

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200
Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 350
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 250
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Благомед на ул. А. Ахматовой

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
Средняя оценка пользователей 8.9

Kinder Lab (Киндер Лаб)

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини. Наші лікарі — спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою діяльність в 2014 році, за ці два роки команда лікарів та адміністративний персонал працюють для наших маленьких клієнтів, піклуючись про їх здоров’я та...
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500

• Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300
Средняя оценка пользователей 7.4

Клиника Доброго доктора

Киев ул. Урловская, 40 м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • УЗИ сосудов шеи c доплерографией 300
Средняя оценка пользователей 7.1

Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис)

Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300
Средняя оценка пользователей 10

Днепролаб на Бажана

Киев пр-т Бажана, 12 м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное...
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500

Сити Клиника на Ахматовой

Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400