УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Свинаренко Олег Іванович
Все супер!
Калашнікова Анастасія Сергіївна
Дуже швидко проконсультували і допомогли записатися до лікаря
Хочу поблагодарить врача от Бога Головко В.В.за успешно проведённую рино-септопластику носа моей дочери. Спасибо за качественную работу!
Лілія
Хочу висловити подяку лікарю Головко Володимиру Володимировочу за успішно проведену операцію по видаленню мигдалин моїй дочці. Дякую вам за професіоналізм, людяність та турботливість. Рекомендую лікаря Головко В.В. Бажаю йому довгих років життя, здоров'я та благополуччя. А також подяка клініці Оксфорд Медікал.
Калыш Владислав
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головко Владимиру Владимировичу за успешно-проведённую операцию,которую он мне делал в сентябре. Большое ему спасибо за его профессионализм,оперативность,вежливость,внима- тельность,как во время операции,так и после. Я очень рад,что именно этот доктор делал мне операцию. И я с большим удовольствием могу только рекомендовать его. А также хочу поблагодарить персонал клиники за их доброе и вежливое отношение,приемлемые цены. Всё на европейском уровне. Эта клиника заслуживает самую высокую оценку. Ещё раз огромная благодарность отоларингологу Головко Владимиру Владимировичу,здоровья,благополучия и всего самого доброго ему хочу пожелать от чистого сердца. А также процветания вашей клинике.
Олена
Життя людини – найвища цінність, а здоров’я – найважливіша його складова. Дуже важко, в разі хвороби, серед багатьох інших знайти того СВОГО, СПРАВЖНЬОГО, ЛІКАРЯ з «ЗОЛОТИМИ РУКАМИ», якому можна довірити не лише своє здоров’я, а й життя. Для мене таким лікарем став ГОЛОВКО ВОЛОДИМИР ВОЛОДИМИРОВИЧ. Щиро дякую вам за Ваші зусилля, старання, високий професіоналізм, людяність, привітнісь, доброту серця і велику майстерність, за можливість повноцінно дихати. Окремо хотілося б подякувати бригаді анестезіологів на чолі зі Скопичем Олегом Леонідовичем за чуйне ставлення та професіоналізм.
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально (у жінок) 590
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально 700
8,4
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное (гинекологическое) 690
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальное (гинекологическое) 690
  • УЗИ органов малого таза ведущий специалист (Мулик Н.М.) 750
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • УЗД органів малого тазу (нирки, сечовий міхур) 850
  • УЗД органів малого тазу (у жінок) 850
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 700
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза с 3D изображением 450
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 500
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗИ малого таза (трансректально) 650
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 600
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 650
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Ультразвуковое исследование женских половых органов 550
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
  • УЗД органів малого тазу (нирки, сечовий міхур) 850
  • УЗД органів малого тазу (у жінок) 850
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 620
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально ведущим специалистом 650
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 620
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально ведущим специалистом 650
6,7
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная
"МЦ "Медична Допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход.
  • УЗД органов малого тазу трансбдминалье(гінекологічне) 690
  • УЗД органов малого тазу трансвагінальне (гінікологічне) 690
  • УЗД органів малого тазу провідний спеціаліст (Мулик Н.М) 750
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 545
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально/ректально 605