УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин с почками (трансабдоминально) 500 грн

Тетяна
Костя
Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Вадим
Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.
Анна Белых
Врач подозревал у меня рак молочной железы, необходимо было как можно быстрее сдать анализы. Обратилась в «Днепролаб» на Попудренко. Результаты действительно выдали очень оперативно. К счастью, диагноз не подтвердился. Теперь я спокойна.
Летучая Татьяна
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 500
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 580
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • УЗИ органов малого таза с 3D изображением 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 350
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД малого таза (трансректально) 420
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 350
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 420
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально), ведущий специалист 480
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 380
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально или трансректально), ведущий специалист 490
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально или трансректально) 390