УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Левобережная)

УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 100 грн
УЗИ лимфатических узлов 250 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн
УЗИ региональных лимфатических узлов 200 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ региональных лимфатических узлов 200
Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 100
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ лимфатических узлов 250
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 250
5,7
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.