МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Левобережная)

МР ангиография головного мозга (артерий и вен) 1350 грн
МРТ мосто-мозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 1050 грн
МРТ крестцово-подвздошных сочленений 1050 грн
МРТ грудино-ключичных суставов и грудины 1450 грн
Дообследование (МРТ) с внутривенным контрастированием«Gadovist» 10,0 мл 1850 грн
Дообследование (МРТ) с внутривенным контрастированием «Gadovist» 7,5 мл 1800 грн
Дообследование (МРТ) с внутривенным контрастированием «Gadovist» 5 мл 1700 грн
Дообследование (МРТ) 2х зон с внутривенным контрастированием «Gadovist» (ручное введение) 2300 грн
Дообследование (МРТ) 3х зон с внутривенным контрастированием «Gadovist» (ручное введение) 2900 грн
Дообследование (МРТ) 4х зон с внутривенным контрастированием «Gadovist» (ручное введение) 3300 грн
Найдена 1 клиника

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10