УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Левобережная)

УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330 грн
УЗИ желчного пузыря с определением его функции 300 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 320
  • УЗИ желчного пузыря с определением его функции 300
Вс: 09:00-14:00
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 320
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• УЗИ желчного пузыря 335
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300
5,7
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.