УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Левобережная)

УЗИ органов брюшной полости 275 грн

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 475
  • УЗИ органов брюшной полости у детей 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• 3D УЗИ органов брюшной полости 330
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 400
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 275
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ органов брюшной полости 410
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 350
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430
Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4а
м.Левобережная44 9 м.Осокорки50 12
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
Лариса, 09 февраля '17г.

Мой лечащий врач направил меня на дополнительное обследование молочных желез. Попала к Денису Петровичу. Честно сказать, очень переживала за окончательный результат. Диагностика была проведена настолько грамотно и точно, что в ее результатах я усомниться не могла. Спасибо, что Вы есть.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 180
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов брюшной полости 450